Мой аккаунт Закладки Сравнение Оформить заказ
 Мои настройки
  • Украина, индекс: 02099 г. Киев, ул. Бориспольская 7, БЦ «АрмТек», офис 277А
  • info@conditioner.kiev.ua
ПН-ПТ: 09:00-18:00
СБ-ВС: выходной

В корзине пусто!

Обзор кондиционера Haier AS09NA3HRA-M/1U09BR4ERA-M

Обзор кондиционера Haier AS09NA3HRA-M/1U09BR4ERA-M

2017-12-19 13:15:34   0   1007

Системы кондиционирования Haier давно известны своим качеством и надежностью в работе. Сплит-система Haier AS09NA3HRA-M/1U09BR4ERA-M — яркий представитель обширного модельного ряда устройств данного бренда. Она представляет собой усовершенствованную модель из линейки Family Inverter,рассчитанной на обеспечение нужной температуры в сжатые сроки. Это устройство охлаждает, осушает и обогревает. А установить его можно в любом помещении,которое подходит по площади, и неважно, бытовое оно, коммерческое или административно-общественное.

Конечно, главное в агрегате - инверторный компрессор.Благодаря ему и КПД на высоте, и мощность плавно регулируется, и пусковые токи отсутствуют, и устройство почти не слышно. В результате кондиционер Haier AS09NA3HRA-M/1U09BR4ERA-M серьезно экономит электроэнергию. Функционал у этих моделей тоже неслабый.

Особенно впечатляет возможность удаленного управления системой через интернет. Все просто: подключаешься к Wi-Fi, закачиваешь в смартфон (планшет) приложение, и через него можно отовсюду, где есть доступ к интернету, отдавать команды своему кондиционеру.

Основные преимущества систем Haier Family Inverter.

Чемпион по энергоэффективности. Модель не зря отнесена к классу А по стандартам Eurovent. Она способна выдать максимальную мощность без лишних энергозатрат. Вы никогда не переплатите за лишние киловатты.

WiFi-управление (Опция). Технология Wi-Fi Smart позволяет прямо с мобильного девайса задавать режимы и регулировать настройки работы сплит-системы. То есть, по сути, телефон либо планшет используется, как пульт ДУ. Только работает он через интернет.

Обеспечение притока свежего воздуха. В кондиционер Haier AS09NA3HRA-M/1U09BR4ERA-M встроено устройство Oxigent fresh, укомплектованное модифицированным фильтром и вентилятором центробежного типа. Оно монтируется на внешней стене здания, и по отдельному воздухопроводу подает воздушные массы с улицы. Процессор внутреннего блока регулирует, в каком объеме он будет подаваться.

Объемный воздушный поток. Жалюзи агрегата могут двигаться автоматически, меняя направление, в котором идет охлажденный либо нагретый поток воздуха. Есть восемь вариантов настройки их работы.

Антибактериальный фильтр. Имеет три компонента: против аллергенов, против бактерий, против вирусов. Пылевым клещам, пыльце и микробам не пробиться сквозь этот барьер.

Фотокаталитический фильтр. Предназначен для окисления и полного разложения органики. Имеет сильный дезодорирующий эффект. Им устраняются неприятные запахи.

«Дежурное отопление +10 С». Вас нет дома? Не проблема! Дежурный режим поддержит +10 С в помещении, пока не вернетесь.

Дальность потока 20 м. Каждый агрегат из модельного рядаHaier Family Inverter обладает оптимизированным воздушным каналом и мощным вентилятором, «бьющим» на дистанцию в 20 м.

Малошумность. Инвертерные модели известны низким уровнем шума. А более длинный вентилятор делает возможным расход большего объема воздуха, в то время как скорость потока ниже. Это также уменьшает шум.

Оптимизированный воздушный канал. Благодаря ему кондиционерHaier описываемой модификации пропускает на 17% больше возвратного воздуха и на 22% - подаваемого. К тому же внутренний теплообменник отделен от декоративной панели свободным пространством.

 

Режим «Комфортный сон». Суть проста: инверторный кондиционер Haier AS09NA3HRA-M/1U09BR4ERA-M ночью работает еще тише, но все равно следит за поддержанием комфорта. Днем он переходит в обычный режим.