Мой аккаунт Закладки Сравнение Оформить заказ
 Мои настройки
  • Украина, индекс: 02099 г. Киев, ул. Бориспольская 7, БЦ «АрмТек», офис 277А
  • info@conditioner.kiev.ua
ПН-ПТ: 09:00-18:00
СБ-ВС: выходной

В корзине пусто!

Обзор кондиционера Gree GWH07QA-K3DNB6C Smart

Обзор кондиционера Gree GWH07QA-K3DNB6C Smart

2017-12-19 13:09:53   0   1283

Новая модель от всемирно известного производителя климатической техники Gree разработана специально, чтобы каждый человек смог всецело расслабиться и, придя домой, насладиться комфортным микроклиматов в помещении. Наряду с качественным исполнением своей основной функции – охлаждение и нагрев воздуха, кондиционер Gree GWH07QA-K3DNB6C Smart обладает привлекательным дизайном и разумным расходованием электроэнергии, благодаря полной реализации инверторной технологии. Ее преимущества сводятся к следующим понятиям:

·         низкий уровень шума;

·         экономия электроэнергии (до 30%);

·         эффективная работы круглый год;

·         точное поддержание оптимального показателя температуры;

·         увеличенная надежность и срок использования.

Эти характеристики обусловили стремительный рост популярности представленных изделий не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами. Об этом свидетельствует огромное число положительных отзывов от потребителей, чья жизнь, благодаря такому кондиционеру, изменилась к лучшему. Ведь ничего нет лучше, чем прийти уставшим после работы, включить климатическое устройство и наслаждаться чудесной прохладой в летний зной и теплом во время суровой зимы.

Применяют кондиционер Gree GWH07QA-K3DNB6C Smart в городских квартирах, частных домах, офисах, промышленных зданиях и общественных заведениях. Наличие полного пакета документов, удостоверяющих строгое соответствие параметров изделия строгим европейским и отечественным стандартам позволяет легко применять оборудования для структур государственного уровня.

Технологические особенности

Устройство обладает двумя специальными фильтрами, что гарантирует экологическую чистоту при его работе. Первый фильтр несет функцию очистки холодной плазмой, а второй обладает антибактериальной функцией. Он эффективно устраняет вредные бактерии, неприятные запахи и тому подобные факторы, отрицательно влияющие не только на комфорт, но и здоровье человека. Кроме того, есть предварительный фильтр, который очищает воздух от пыли, шерсти и мелкого мусора. Представленная система очистки устраняет 90% вредных микроэлементов в помещении.

Технология компрессора G10 Invertor, применяемая в устройстве, представляет собой новейшую разработку специалистов Gree. Она обеспечивает еще большую статистику эффективности работы изделия по сравнению с другими аналогами. Технология имеет соответствующий патент и полностью защищена авторским правом производителя. Пользователь теперь будет ощущать не просто высокую степень комфорта при работе кондиционера. Он замечает реальное увеличение КПД, снижение затрат энергии и уровня шума.

Особенности конструкции

Кондиционер Gree GWH07QA-K3DNB6C Smart обладает рядом важных элементов:

·         компрессор двухступенчатого типа;

·         наружный блок, выполненный из антикоррозийного пластика;

·         ручка, обеспечивающая удобную транспортировку наружного блока;

·         вентилятор, характеризующийся эффективности и малым выделением шума;

·         поддон улучшенной конструкции;

·         теплообменник, покрытый специальным материалом, повышающим эффективность обогрева.

Каждый из них имеет свои особенности. К примеру, конструкция поддона сконструирована таким образом, что вода, появляющаяся в результате конденсации, будет не замерзать на поддоне, как это наблюдается в других моделях климатического оборудования, а аккуратно стекать. Это в значительной степени облегчает процесс чистки поддона. Такая особенность также улучшает эффективность обогрева при низких температурных показателях.

 

Выбор поставщика является одним из определяющих факторов приобретения качественного кондиционера Gree GWH07QA-K3DNB6C Smart. Наша компания ведет прямое сотрудничество с производителем агрегата и предлагает квалифицированный сервис по его установке и дальнейшему сопровождению. Такой подход не только помогает экономить время и деньги покупателя, но и обеспечить изделию долгие годы эффективного функционирования.