Мой аккаунт Закладки Сравнение Оформить заказ
 Мои настройки
  • Украина, индекс: 02099 г. Киев, ул. Бориспольская 7, БЦ «АрмТек», офис 277А
  • info@conditioner.kiev.ua
ПН-ПТ: 09:00-18:00
СБ-ВС: выходной

В корзине пусто!

Обзор кондиционера Ballu BSEI-10HN1 Platinum DC Inverter

Обзор кондиционера Ballu BSEI-10HN1 Platinum DC Inverter

2017-12-19 13:13:49   0   968

Требуется мощное производительное устройство по поддержанию нужного климата? Стоит обратить внимание на кондиционер Ballu BSEI-10HN1 Platinum DC Inverter. У него есть целый ряд достоинств, за счет которых он отлично поддерживает комфортный климат, долго и надежно служит, не раздражает сильным шумом, когда работает. К тому же у этого агрегата внушительный функционал.

Вот перечень главных достоинств:

  • Практически бесшумный (21 децибел);
  • Климат-контролем четко держится заданный температурный режим;
  • В основу положен набор технологических решений фирмы Хитачи;
  • Укомплектован оснащенным инверторным приводом постоянного тока и имеющим высокопроизводительным компрессорным узлом (страна производства Япония);
  • Энергоэффективность: класс А;
  • Жалюзи, направляющими исходящие воздушные потоки по горизонтали и вертикали, можно управлять дистанционно (пульт);
  • Высокая надежность обогрева (наружная температура не должна быть ниже -15 С);
  • Ионизирует воздушные массы;
  • Оснащен фильтрующей Combo-системой, укомплектованной HEPA, ароматическим, "витамин С" и катехиновым фильтрующими элементами;
  • Гарантийные обязательства: 36 месяцев;

Почему кондиционер Ballu BSEI-10HN1 Platinum DC Inverter такой бесшумный? Он инверторный, что означает высокий КПД, плавность запуска и низкие значения пусковых токов, точность поддержания заданной температуры! По этой же причине он еще и электроэнергию (а значит и расходы на нее) существенно экономит. Получается комфорт сразу в нескольких отношениях: климат поддерживает, шумом не «достаёт», финансы сберегает.

Что касается поддержания климатических условий, то функционал у данного агрегата просто поражает. Хочешь — охлаждай, хочешь —обогревай. А еще у кондиционера Ballu BSEI-10HN1 Platinum DC Inverter имеются функции осушения, вентиляции и ионизации воздуха. Чтобы все перечисленное полноценно и правильно осуществлялось, нужно правильно подобрать мощность,исходя из площади обслуживаемого(ых) помещения(ий).

Дизайн устройства отличается оригинальностью и компактностью. Поэтому оно без проблем впишется почти в любой интерьер. Сфера применения очень широкая: от квартиры или частного дома, до гостиничного номера, кафе, ресторана, кафе и др. Этот агрегат способен обеспечить нужный климат в любом подходящем по площади помещении.

Другие полезные функции

Режим «Комфортный сон». Устройство работает с пониженной производительностью, его практически не слышно. Всё ради того, чтобы спать не мешало. За недостаточный комфорт переживать не стоит: нужные температурные показатели в определенных пределах будут обеспечены. С утра кондиционер BalluBSEI-10HN1 Platinum DC Inverter перейдет в стандартный режим работы. В результате, и днем и ночью будет оставаться комфортный климат.

Ионизация. Ионизатором воздуха выделяются активные заряженные частицы (ионы). Таким образом агрегат снижает вредное и раздражающее воздействие содержащихся в воздухе микробов, пыли, неприятных запахов и прочих факторов. Вдыхание ионизированного воздуха также полезно само по себе.

Функция I FEEL. Образец смарт-технологий в сфере кондиционирования. Определив, где именно в комнате находится пульт (а значит,вероятно и тот, кто им управляет) кондиционер направляет потоки нагретого либо охлажденного воздуха в том направлении. И все это автоматически!

 

Автоперезапуск. Кондиционером Ballu BSEI-10HN1 Platinum DCInverter поддерживается автоперезапуск, если, например, он не запланировано был отключен от электросети. Каждая из заданных до этого функций и настроек при этом сохранится.